Metall Sport Kopfhörer

Diese Übersicht vergleicht 18 Angebote für Metall Sport Kopfhörer. Die Preise reichen aktuell von 3,49 € bis 78,38 €. Zu jedem Produkt stehen Bewertungen und Eckdaten direkt dabei — so lässt sich schnell eingrenzen, welches Modell zu Budget und Anforderungen passt.

33,09 €Medianpreis
3,49 € – 78,38 €Preisspanne
18Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Mit 36,22 € liegt der Medianpreis 13 % höher als vor 30 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 31,92 € – 36,22 € · Stand: 30. September 2026
Häufige Ausstattung:1 (4×)5.3 (4×)2.0 (3×)
Auswahlkriterien:KonnektivitätDrahtlostechnologieGeräuschunterdrückungSteckertypAltersgruppe

Beste Metall Sport Kopfhörer 2026

Unsere Top-Auswahl: Metall Sport Kopfhörer

Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 18 gelisteten Angeboten.

  1. In Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi NEU
    Top-TrefferIn Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi NEU
    1 m3.5mmKabel

    Dieses Set enthält kabelgebundene In-Ear-Kopfhörer mit 3,5-mm-Klinkenanschluss, integriertem Mikrofon und austauschbaren Ohrstöpseln.

  2. 2x In Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi
  3. Knochenschall Bluetooth 5.3 Kopfhörer für Sport, wasserfest, TypeC Aufladen

Top 5: Metall Sport Kopfhörer im Vergleich

#ProduktPreisBewertungFarbeKonnektivitätStärke
1In Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi NEUIn Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi NEU3,49 €—Schwarz3.5mmIntegriertes Mikrofon für Anrufe
2Sport In Ear Bluetooth Headset Kopfhörer Ohrhörer Wireless Megabass Metall CS6Sport In Ear Bluetooth Headset Kopfhörer Ohrhörer Wireless Megabass Metall CS614,90 €—Schwarz-RotBluetoothOhrbügel für sicheren Halt
3HTC NE40 Kopfhörer Bluetooth V6 Sport AI Translator Ohrhörer RauschunterdrückungHTC NE40 Kopfhörer Bluetooth V6 Sport AI Translator Ohrhörer Rauschunterdrückung35,95 €—SchwarzBluetooth48 Stunden Akkulaufzeit
42x In Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi2x In Ear Kopfhörer Metall Ohrhörer Headset Mikrofon Samsung Huawei HTC Xiaomi5,99 €—Rot3.5mm—
5Metall HIFI In-Ear Kopfhörer Mix-Treiber Bass Sport Noise-Canceling WeißMetall HIFI In-Ear Kopfhörer Mix-Treiber Bass Sport Noise-Canceling Weiß30,83 €—wie das bild zeigtAs the description shows—

Häufige Fragen zu Metall Sport Kopfhörer

Wie viel kostet Metall Sport Kopfhörer aktuell?

Die 18 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 3,49 € und 78,38 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 33,09 € — Stand September 2026.

Wie lässt sich bei Metall Sport Kopfhörer das passende Modell eingrenzen?

Als Vergleichskriterien bieten sich Konnektivität, Drahtlostechnologie, Geräuschunterdrückung, Steckertyp und Altersgruppe an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.